Бацькам першакласнікаў

В I класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в I класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Кодекс Республики Беларусь об Образовании
Статья 159. Общие требования к приему лиц для получения общего среднего образования

Осуществятся приём документов для зачисления детей в первые классы руководствуясь статьями 159, 270 Кодекса Республики Беларусь об образовании.
  Обеспечивается контроль за организацией образовательного процесса при реализации образовательных программ специального образования в соответствии с п. 13, 14 статьи 268 Кодекса Республики Беларусь об образовании.

Школа осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Республики Беларусь, Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением об учреждении общего среднего образования.

Приём детей в Школу осуществляется без вступительных испытаний и в соответствии с Положением об учреждении общего среднего образования.

При получении общего среднего образования изучение белорусского, русского и одного из иностранных языков является обязательным.

Законные представители обучающихся в Школе обязаны:

• создавать условия, необходимые для полноценного развития ребёнка;
  • уважать достоинство ребёнка и других участников образовательного процесса.

ПРАВИЛА ПРИЕМА В 1 КЛАСС

О ДЕЛОВОМ СТИЛЕ В ОДЕЖДЕ

разгарнуць » / « згарнуць

О пользе педагогической диагностики при поступлении в школу