Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Гурткі і секцыі

Расписание

занятий педагогов дополнительного образования

на 2021/2022 учебный год

  

Название кружка

Класс

часы

ФИО

педагога

День недели

Время проведения

Место проведения

«Бисероплетение»

«Средняя школа №98, г.Минска»

1-4

2

Шумейкина

Вероника

Валерьевна

суббота

12.00-14.00

Каб.24

«Квиллинг»

«Средняя школа №98, г.Минска»

1-4

2

Шумейкина

Вероника

Валерьевна

суббота

14.00-16.00

Каб.24

«ИЗО»

«Средняя школа №98, г.Минска»

1-4

2

Шумейкина

Вероника

Валерьевна

суббота

16.00-18.00

Каб.24

«Развивающие игры»

«Средняя школа №98, г.Минска»

1-2

2

Шумейкина

Вероника

Валерьевна

пятница

14.00-16.00

Каб.24

«Валяние»

«Средняя школа №98, г.Минска»

1-4

2

Шумейкина

Вероника

Валерьевна

пятница

16.00-18.00

Каб.24

«Интеллектуальные игры»

«Средняя школа №98, г.Минска»

8-11

4

Татаринов

Евгений

Геннадьевич

среда

пятница

17.40-19.25

17.40-19.25

 

Каб.26

«Оригами»

ДДиМ «Орион»

1-4

8

Копытова

Раиса

Абрамовна

Понедельник

 

 

 

суббота

14.30-15.30(1а)

15.30-16.30(1б)

16.30-17.30 (2а)

17.30-18.30 (2б)

   10.00-11.00(1а)

11.00-12.00(1б)

12.00-13.00(2а)

13.00-14.00(2б)

Каб.16

«Оригами»

ДДиМ «Орион»

1-4

10

Антонович

Анна

Эдуардовна

среда

 

 

 

 

пятница

14.00-15.00(1а)

15.00-16.00(1б)

16.00-17.00 (2а)

17.00-18.00(2б)

18.00-19.00 (3)

14.00-15.00(1а)

15.00-16.00(1б)

16.00-17.00 (2а)

17.00-18.00(2б)

18.00-19.00 (3)

 

Каб.16

ОФП с элементами

волейбола, «ФСЦ ДиМ Заводского района г.Минска»

8-11

6

Таразевич

Наталья

Николаевна

вторник

четверг

16.30-19.30

16.30-19.30

 

спортзал

ОФП с элементами

волейбола, «ФСЦ ДиМ Заводского района г.Минска»

8-11

6

Рачонок

Алла

Валерьевна

вторник

четверг

16.30-19.30

16.30-19.30

 

спортзал

Кикбоксинг,

«ФСЦ ДиМ Заводского района г.Минска»

4-11

30

Исаков

Петр

Анатольевич

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

 

воскресенье

17.30-19.30(1)

19.30-21.30(2)

17.00-19.00(3)

19.00-21.00(4)

17.30-19.30(1)

19.30-21.30(2)

17.00-19.00(3)

19.00-21.00(4)

17.30-19.30(1)

19.30-21.30(2)

   16.00–17.30(2)

   17.30-19.00(3)

   19.00-21.00(4)

   14.30-15.30(3)

   15.30-17.30(4)

   17.30-19.30(1)

спортзал,

фойе

2-го этажа

Занятия по футболу,

«ФСЦ ДиМ Заводского района г.Минска»

6-9

10

Плаксёнок

Сергей Александрович

вторник

четверг

суббота

 

воскресенье

19.00-21.00 (1)

19.00-21.00(2)

12.30- 14.30(1)

14.30-16.30(2)

10.00- 12.00 (2)

спортзал

«Туристская песня»,

МГТЭЦДиМ

 

3-11

14

Дихтиевская

Марина Владимировна

 

вторник

 

 

пятница

14.00-16.00(1)

16.00-19.00(3)

14.00-21.00(2)

14.00-16.00(1)

16.00-19.00(3)

14.00-21.00(2)

Каб.13

(сентябрь – выездные)

 Заместитель директора по ВР                                                     А.В.Силюцкая

 

Приходите к нам на Кикбоксинг!

Увлечены  своим занятием ребята из объединения по интересам "Бисеропление",  которых объединила между собой педагог дополнительного образования 

Шумейкина Вероника Валерьевна

          Педагог ждёт всех желающих научиться искусству бисероплетения
 "Средней школы 98 г. Минска"

        

Раздзелы сайта