Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий

Расписание учебных занятий 5-11 классов в 2020/2021 учебном году

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. человек и мир 29 1. физ.культура и зд. 1. белорус. лит. 27 1. математика 36 1. математика 36
2. математика 36 2. математика 36 2. англ. язык 35/29/34 2. искусство 38 2. русский язык 29
3. русский язык 37 3. русский язык 29 3. трудовое обучение 3. физ.культура и зд. 3. русская лит. 29
4. русская лит. 37 4. история 26 4. математика 36 4. история 26 4. белорус. язык 29
5. англ. язык 35/27/34 5. белорус. язык 23 5. белорус. язык 23 5. белорус. лит. 29 5. англ. язык 38/24/34
6. час здоровья и спорта 6. основы без. жизнед. 23

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. математика 36 1. история 26 1. физ.культура и зд. 1. история 26 1. англ. яз. 35/27
2. человек и мир 29 2. основы без. жизнед. 39 2. белорус. язык 37  2. англ. яз. 35/26 2. русская лит. 24
3. англ. яз. 39/35 3. математика 36 3. математика 36 3. математика 36 3. русский язык 24
4. белорус. язык 24 4. русская лит. 24 4. трудовое обучение 4. белорус. язык 25 4. математика 36
5. белорус. лит. 24 5. русский язык 24 5. русский язык 24 5. белорус. лит. 25 5. физ.культура и зд.
6. час здоровья и спорта 6. искусство 39

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. англ. яз. 27/35 1. русская лит. 24 1. математика 36 1. русская лит. 24 1. русский язык 24
2. история 26 2. русский язык 24 2. биология 38 2. русский язык 24 2. англ. яз. 38 / информ. 33
3. белорус. язык 25 3. история 26 3. искусство 26 3. трудовое обучение 3. математика 36
4. математика 36 4. англ. яз. 27/34 4. физ.культура и зд. 4. трудовое обучение 4. информ. 33 / англ.яз. 27
5. белорус. лит. 25 5. математика 36 5. белорус. язык 25 5. математика 36 5. география 29
6. физ.культура и зд. 6. белорус. язык 25 6. белорус. лит. 25 6. час здоровья и спорта

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. англ. яз. 34/23 1. математика 36 1. искусство 26 1. трудовое обучение 1. белорус. лит. 25
2. белорус. язык 25 2. история 26 2. математика 36 2. трудовое обучение 2. белорус. язык 25
3. математика 36 3. русский язык 24 3. русский язык 24 3. история 26 3. англ. яз. 34 / информ. 33
4. биология 38 4. белорус. лит. 25 4. русская лит. 24 4. математика 36 4. русская лит. 24
5. физ.культура и зд. 5. белорус. язык 25 5. англ. яз. 34/37 5. физ.культура и зд. 5. математика 36
6. час здоровья и спорта 6. география 29 6. русский язык 24 6. информ. 33 / англ.яз. 38

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. история 26 1. русский язык 38 1. биология 38 1. час здоровья и спорта 1. математика 23
2. физ.культура и зд. 2. математика 23 2. математика 23 2. искусство 23 2. трудовое обучение
3. география 29 3. англ. яз. 35 / информ. 33 3. физика 37 3. англ. яз. 27/35 3. трудовое обучение
4. русский язык 35 4. химия 39 4. белорус. язык 27 4. белорус. язык 29 4. физика 37
5. биология 38 5. информ. 33 / англ.яз. 27 5. история 26 5. математика 23 5. белорус. лит. 23
6. математика 23 6. русская лит. 38 6. физ.культура и зд. 6. белорус. лит. 29 6. англ. яз. 27/35

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русский язык 24 1. математика 23 1. физика 37 1. искусство 23 1. час здоровья и спорта
2. физ.культура и зд. 2. англ. яз. 27 / информ. 33 2. белорус. язык 27 2. белорус. язык 29 2. физика 37
3. история 26 3. химия 39 3. биология 38 3. белорус. лит. 29 3. история 26
4. география 29 4. русская лит. 38 4. математика 23 4. математика 23 4. математика 23
5. математика 23 5. русский язык 38 5. англ. яз. 27/35 5. трудовое обучение 5. англ. яз. 27/35
6. биология 38 6. информ. 33 / англ.яз. 35 6. физ.культура и зд. 6. трудовое обучение 6. белорус. лит. 23

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
8 1. физ.культура и зд. 1. англ. язык 35/27/34 1. химия 39 1. биология 38 1.  - / информ. (2) 33
2. русский язык 24 2. русская лит. 38 2. искусство 26 2. физика 37 2. математика 36
3. русская лит. 24 3. русский язык 38 3. белорус. язык 25 3. физ.культура и зд. 3. химия 39
4. англ. язык 33/27/34 4. математика 36 4. белорус. лит. 25 4. англ. язык 35/27/37 4. история 26
5. биология 37 5. география 29 5. математика 36 5. история 26 5. белорус. язык 25
6. математика 36 6. физика 37 6. трудовое обучение 6. математика 36 6. география 29
7. час здоровья и спорта 7. информ. (1) 33 / -

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
9 1. физ.культура и зд. 1. белорус. язык 25 1. белорус. лит. 25 1. информ. (1) 33 / - 1. химия 39
2. биология 38 2. физика 37 2. белорус. язык 25 2. англ. язык 35/27/34 2. история Беларуси 26
3. англ. язык 33/27/34 3. математика 23 3. математика 23 3. русская лит. 24 3. математика 23
4. математика 23 4. география 29 4. биология 38 4. русский язык 24 4. белорус. лит. 25
5. обществовед. 26 5. химия 39 5. трудовое обучение 5. физ. культура и зд. 5. физика 37
6. русский язык 24 6. англ. язык 39/27/34 6. история 26 6. математика 23 6. обществовед. 26
7. час здоровья и спорта 7. - / информ. (2) 33

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10 1. биология 38 1. русский язык 29 1. математика 23 1. физика 37 1. обществовед. 26
2. русская лит. 37 2. русская лит. 29  2. химия 39 2. физ. культура и зд. 2. англ. язык 34/27
3. математика 23 3. физика 37 3. белорус. лит. 39 3. математика 36 3. трудовое обучение (УПК-6ч.)
4. история 26 4. математика 23 4. белорус. язык 39 4. англ. яз. 34 / информ. 33
5. химия 39 5. физ. культура и зд. 5. география 29 5. информ. 33 / англ.яз. 27
6. англ. язык 34/27 6. география 29 6. биология 38 6. история 26
7. час здоровья и спорта

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11 1. белорус. лит. 25 1. - / информ. (2) 33 1. русская лит. 24 1. англ. язык 35/27/34 1. астрономия 37
2. англ. язык 35/27/34 2. белорус. лит. 25 2. русский язык 24 2. математика 36 2. химия 39
3. биология 38 3. белорус. язык 25 3. физ.культура и зд. 3. трудовое обучение (УПК-6ч.) 3. физика 37
4. химия 39 4. физика 37 4. география 29 4. физ. культура и зд.
5. математика 36 5. история 26 5. биология 38 5. история 26
6. обществовед. 26 6. математика 36 6. англ. язык 35/27/34 6. математика 36
7. час здоровья и спорта 7. информ. (1) 33 / -

Расписание учебных занятий 1-4 классов в 2020/2021 учебном году

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. музыка 1. русский язык 1. математика 1. трудовое обучение 1. человек и мир
2. русский язык 2. математика 2. час здоровья и сп. 2. математика 2. математика
3. русская литература 3. физ.культура и зд. 3. русский язык 3. белорусский язык 3. физ.культура и зд.
4. изобразит. искус. 4. русская литература 4. русская литература 4. изобразит. искус.


Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. музыка 1. русская литература 1. час здоровья и сп. 1. трудовое обучение 1. человек и мир
2. русский язык 2. русский язык 2. математика 2. математика 2. математика
3. физ.культура и зд. 3. математика 3. русский язык 3. белорусский язык 3. физ.культура и зд.
4. русская литература 4. изобразит. искус. 4. русская литература 4. изобразит. искус.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русская литература 1. математика 1.  изобразит. искус. 1. человек и мир 1. физ.культура и зд.
2. русский язык 2. белоруский язык 2. математика 2. белорусский язык 2. белорусский язык
3. математика 3. физ.культура и зд. 3. русский язык 3. белорус. литература 3. математика
4. трудовое обучение 4. белорус. литература 4. русская литература 4. основы безоп. жизнед. 4. музыка
5. час здоровья и сп.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русская литература 1. белорус. литература 1. изобразит. искус. 1. белорус. литература 1. белорусский язык
2. русский язык 2. белорусский язык 2. математика 2. белорусский язык 2. физ.культура и зд.
3. математика 3. математика 3. русский язык 3. человек и мир 3. математика
4. трудовое обучение 4. физ.культура и зд. 4. русская литература 4. час здоровья и сп. 4. музыка
5. основы безоп. жизнед.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. изобразит. искус. 1. белорус. литература 1. русская литература 1. физ.культура и зд. 1. человек и мир
2. математика 2. час здоровья и спорта 2. русский язык 2. математика 2. белорусский язык
3. русский язык 3. белорусский язык 3. английский язык 3. белорусский язык 3. основы без. жизнед. 
4. физ.культура и зд. 4. математика 4. математика 4. белорус. литература 4. английский язык 
5. русская литература 5. английский язык 5.  музыка 5. трудовое обучение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. музыка 1. час здоровья и спорта 1. математика 1. белорус. литература 1. английский язык
2. математика 2. математика 2. физ.культура и зд. 2. белорусский язык 2. трудовое обучение
3. русская литература 3. английский язык 3. русский язык 3. математика  3. белорусский язык
4. русский язык 4. белорусский язык 4. английский язык 4. изобразит. искус. 4. человек и мир
5. основы без. жизнед.  5. белорус. литература 5. русская литература 5. физ.культура и зд.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русская литература 1. белорус. литература 1. русская литература 1. математика 1. трудовое обучение
2. математика 2. белорус. язык  2. русский язык 2. физ.культура и зд. 2. английский язык
3. физ.культура и зд. 3. математика  3. математика  3. белорус. язык 3. белорус. язык
4. русский язык 4. английский язык 4. английский язык 4. белорус. литература 4. человек и мир
5. основы без. жизнед.  5. изобразит. искус. 5. час здоровья и спорта 5. музыка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русская литература 1. белорус. литература 1. русская литература 1. белорус. литература 1. изобразит. искус.
2. русский язык  2. математика 2. русский язык 2. белорус. язык 2. белорус. язык
3. математика 3. белорус. язык  3. английский язык 3. математика  3. английский язык
4. основы без. жизнед. 4. физ.культура и зд. 4. математика 4. физ.культура и зд. 4. человек и мир
5. час здоровья и спорта 5. английский язык 5. трудовое обучение 5. музыка

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
1. русская литература 1. трудовое обучение 1. английский язык 1. белорус. литература 1. человек и мир
2. русский язык 2. английский язык 2. математика 2. белорус. язык 2. физ.культура и зд.
3. математика 3. математика 3. русский язык 3. математика  3. белорус. язык
4. физ.культура и зд. 4. белорус. язык  4. час здоровья и спорта 4. изобразит. искус. 4. английский язык
5. основы без. жизнед.  5. белорус. литература 5. русская литература 5. музыка






Расписание факультативных занятий в V-XI классах  на 2 полугодие 2020/2021 учебного года

п/п

Предмет

Название факультатива

Класс

Ф.И.О. учителя

День недели

Время проведения

Кол-во часов

Кабинет

  1.  

Трудовое обучение

Творческая мастерская

V «А», «Б»

Алебастрова И.Е.

среда

14.55-15.40

1

маст

  1.  

Информатика

Введение в информатику

V «А», «Б»

Баркетова И.Ю.

 

понедельник

13.30-14.15

1

33

  1.  

Математика

Решение текстовых задач

V «Б»

Кондрусь Н.Г.

 

понедельник

14.30-15.15

1

36

  1.  

Белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI «А»

Тарасенко Е.С.

четверг

14.30-15.15

1

25

  1.  

Белорусский язык

Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння

VI «Б»

Слепица С.А.

понедельник

14.30-15.15

1

24

  1.  

Математика

Решение текстовых задач

VI «А», «Б»

Кондрусь Н.Г.

 

вторник

14.30-15.15

1

36

  1.  

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования
и правописания слов

VI «А»

Наумович С.П.

среда

14.00-14.45

1

23

  1.  

Трудовое обучение

Пропильная резьба и выжигание по древесине

VI «А»

Янцевич А.В.

четверг

15.25-16.10

1

маст

  1.  

Трудовое обучение

Пропильная резьба и выжигание по древесине

VI «Б»

Янцевич А.В.

четверг

14.30-15.15

1

маст

  1.  

География

Путешествие по географической карте

VII «А», «Б»

Рыжевич Л.В.

 

вторник

14.30-15.15

1

29

  1.  

Белорусский язык

Слова ў тэксце

VII «А»

Ралько Е.Н.

понедельник

14.30-15.15

1

25

  1.  

Биология

Мир культурных растений

VII «А», «Б»

Бойко Л.Н.

среда

14.55-15.40

1

38

  1.  

Биология

Зелёные школы

VIII «А», «Б»

Бойко Л.Н.

понедельник

14.30-15.15

1

38

  1.  

География

По странам и континентам

VIII «А», «Б»

Батуро Ю.Г.

понедельник

14.30-15.15

1

35

  1.  

Белорусский язык

Гэты няпросты просты сказ

VIII «А», «Б»

Тарасенко Е.С.

пятница

14.30-15.15

1

23

  1.  

Химия

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

IX

Деревяго А.А.

среда

14.55-15.40

1

39

  1.  

География

Земля белорусская

IX  

Рыжевич Л.В.

пятница

15.25-16.10

1

29

  1.  

Белорусский язык

Складаны сказ без складанасці

IX

Ралько Е.Н.

вторник

14.30-15.15

1

25

  1.  

Русский язык

Секреты синтаксиса и пунктуации

IX

Алебастрова И.Е.

вторник

15.25-16.10

1

26

  1.  

Физика

Решение творческих задач

X

Мелешкина Т.Н.

пятница

15.25-16.10

 

37

  1.  

 

Основы современного этикета

X, XI

Шацкий В.С.

суббота

14.00-14.45

1

30

  1.  

Биология

Обобщающие факультативные занятия

XI

Бойко Л.Н.

понедельник

15.25-16.10

1

38

  1.  

Химия

Удивительный мир неорганической химии

XI

Деревяго А.А.

четверг

15.25-16.10

1

39

 


 

Разделы сайта