Цель школы в 2021/2022 учебном году:

Задачи:

1. Продолжить работу по укреплению материально-технической и учебно-методической базы учреждения образования для создания соответствующих современным условиям требований к образовательному процессу, повышению его качества.

1. Продолжить работу по повышению уровня предметно-методических компетенций педагогов через непрерывноесовершенствование профессионального мастерства, методики преподавания учебных предметов, активное внедрение информационно-коммуникационных технологий.

1. Совершенствовать работу по взаимодействию всех участников образовательного процесса через использование потенциала шестого школьного дня, популяризацию физкультуры и спорта; формирование активной жизненной позиции, гражданского самосознания; предупреждение противоправного поведения несовершеннолетних, формирование навыков безопасного ответственного поведения;предупреждение семейного неблагополучия и различного рода зависимостей.