Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши достижения

2019/2020 учебный год

Результаты участия во втором этапе районной олимпиады (IX-XI классы, VIII классы по математике и трудовому обучению):

Дата

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

 

Предмет

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

30.11-01.12

Мацук Елизавета Сергеевна

XI

обществоведение

Похвальный отзыв

Садовский Алексей Владимирович

23,24 ноября

Цагельник Алексей Валерьевич

IX

бел. язык и литература

Диплом III степени

Ралько Елена Николаевна

23,24 ноября

Веркович Елизавета Васильевна

IX

бел. язык и литература

Диплом III степени

Ралько Елена Николаевна

23,24 ноября

Москалькова Ирина Владимировна

XI

бел. язык и литература

Диплом II степени

Ралько Елена Николаевна

30 ноября

Зайчук Тимофей Николаевич

IX

география

Похвальный отзыв

Рыжевич Людмила Владимировна

30.11-01.12

Мазалевская Ксения Александровна

IX

рус.язык и литература

Диплом III степени

Василевская Тереса Зигмунтовна

30.11-01.12

Цагельник Алексей Валерьевич

IX

рус.язык и литература

Похвальный отзыв

Василевская Тереса Зигмунтовна

 30.11-01.12

Немчинов Иван Денисович

X

трудовое обучение

Диплом II степени

Янцевич Андрей Вячеславович

30.11-01.12

Гайдук Данила Сергеевич

X

физическая культура и здоровье

Диплом II степени

Таразевич Наталья Николаевна

30.11-01.12

Волчек Алина Олеговна

XI

биология

Диплом II степени

Бойко Лариса Николаевна

 

Представляли школу в 3 этапе республиканской олимпиады по учебным предметам 3 учащихся (на 2 меньше, чем в прошлом году):

  • Москалькова Ирина, XI класс (белорусский язык),
  • Немчинов Иван, X класс (трудовое обучение),
  • Гайдук Данила, X класс (физическая культура и здоровье).

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ НА РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ /10-11 КЛАССЫ/

Протасевича Кирилла - 11 класс - Похвальный отзыв

Результаты участия во втором этапе конкурса исследовательских работ (НПК)

№ п/п

Название работы

 

ФИО авторов,

название учреждения,

класс, телефоны

ФИО руководителей, должность

и степень

Секция «Химия»

1

Инструментальные методы исследования почв

Диплом III степени

Никанович Владислав Александрович

Минска»,

XI класс

Лаппо Артём Владимирович,

XI класс

 

Деревяго Анастасия Александровна, учитель химии

 

Секция “История- культурное наследие”

2

Становление и деятельность городского самоуправления в Минске в XV-XVI вв.

Китун Полина Сергеевна,

XI класс

Радионова Маргарита Юрьевна,

XI класс

Мацук Елизавета Сергеевна,

XI класс

 

Садовский Алексей Владимирович,

учитель истории и обществоведения

 

Секция “Физика”

3

Исследование характеристик ламп накаливания в процессе эксплуатации

Похвальный отзыв

Протасевич Кирилл Валерьевич,

XI класс

Никанович Владислав Александрович,

XI класс

Бизюк Александра Дмитриевна,

XI класс

 

Мелешкина Тамара Николаевна, учитель физики

Секция “Английский язык”

4

Роль советского и российского кино в мире

Протасевич Кирилл Валерьевич, XI класс

 

Гармаш Наталья Александровна, учитель английского языка

5

Фастфуд и здоровая еда

Бизюк Александра Дмитриевна, XI класс

 

Долотовская Вилена Анатольевна, учитель английского языка

 

 

Достойные результаты по шахматам учащегося 7 «А» класса  Лазавика Дениса:

  • мастер спорта по шахматам,
  • чемпион мира среди юниоров,
  • в соревнованиях «Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь по шахматам» - 1место,
  • в открытом первенстве г.Минска по шахматам - 1 место,
  • на Международном шахматном турнире «Орша 2019» - 1 место,
  • на Открытом кубке чемпиона мира М.Ботвинника по шахматам среди стран СНГ – 1 место,
  • в Республиканской спартакиаде школьников по шахматам – 1 место.

________________

2018/2019 учебный год

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ  РАЙОННОГО ЭТАПА  

 ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА «РОССИЯ И БЕЛАРУСЬ: ИСТОРИЧЕСКАЯ И ДУХОВНАЯ ОБЩНОСТЬ» 

Маричеву ОльгуXI класс 

1 место 

 Учитель Василевская Тереса Зигмунтовна 

__________________________________________________________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ   РАЙОННОГО ЭТАПА  

 РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 

Протасевича КириллаX класс 

Похвальный отзыв 

  Учитель Кондрусь Наталья Георгиевна 

__________________________________________________________________

Результаты второго этапа республиканской олимпиады

по учебным предметам 2017/2018

8-11 классы

 

Дата

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

 

предмет

Диплом, место

Ф.И.О. учителя (полностью)

  1.  

25,26

ноября

Маричева Мария Андреевна

X

англ. язык

26 место

Долотовская Вилена Анатольевна

  1.  

25,26

ноября

Шерешик Екатерина Юрьевна

X

англ. язык

23 место

Маршанов Олег Александрович

  1.  

25,26

ноября

Филончик Кристина Игоревна

XI

англ. язык

36 место

Долотовская Вилена Анатольевна

  1.  

25

ноября

Завёрткин Максим Сергеевич

X

история

Диплом IIст

2 место

Садовский Алексей Владимирович

  1.  

25

ноября

Падоляк Кирилл Владимирович

XI

история

29 место

Садовский Алексей Владимирович

  1.  

25

ноября

Коваленко Илья Александрович

XI

история

23 место

Садовский Алексей Владимирович

  1.  

25,26 ноября

Протасевич Кирилл Валерьевич

IX «А»

химия

24 место

Игнатенко Анастасия Сергеевна

  1.  

25,26 ноября

Помогаев Вячеслав Егорович

X

химия

25 место

Игнатенко Анастасия Сергеевна

  1.  

25,26   ноября

Москалькова Ирина Владимировна

IX «Б»

бел. язык и литература

Диплом IIIст

16 место

Ралько

Елена Николаевна

  1.  

25,26   ноября

Лаппо Диана Владимировна

X

бел. язык и литература

Диплом IIIст

9-10 место

Целуйко Тамара Николаевна

  1.  

25,26   ноября

Маричева Ольга Андреевна

X

бел. язык и литература

Диплом IIст

2 место

Целуйко Тамара Николаевна

  1.  

25,26   ноября

Черник Дмитрий Андреевич

X

бел. язык и литература

Диплом IIIст

9-10 место

Целуйко Тамара Николаевна

  1.  

25,26   ноября

Бильчук Мария Владимировна

XI

бел. язык и литература

Диплом Iст

2 место

Целуйко Тамара Николаевна

  1.  

25,26   ноября

Чечуха Анастасия Валерьевна

XI

бел. язык и литература

Диплом IIIст

8-9 место

Целуйко Тамара Николаевна

  1.  

25

ноября

Сычёва Мария Евгеньевна

VIII «Б»

математика

10 место

из 35

Таран Таисия Владимировна

  1.  

25

ноября

Лаппо Артём Владимирович

IX «А»

математика

-

Кондрусь Наталья Геогриевна

  1.  

25

ноября

Ган Виталий Вячеславович

X

математика

7-13 место

Кондрусь Наталья Геогриевна

  1.  

25

ноября

Немчинова Ксения Денисовна

XI

математика

6-7 место

Таран Таисия Владимировна

  1.  

25,26   ноября

Немчинов Иван Денисович

VIII «А»

трудовое обучение

Диплом IIст

6 место

Янцевич Андрей Вячеславович

  1.  

25,26   ноября

Климова Дарья Александровна

IX «Б»

трудовое обучение

12 место

Алебастрова Инна Евгеньевна

  1.  

02

декабря

Волчёк Алина Олеговна

IX «Б»

биология

Диплом I

1 место,

 

Город: Диплом IIстепени

Бойко Лариса Николаевна

  1.  

02

декабря

Лисица Илья Николаевич

X

биология

15 место

Бойко Лариса Николаевна

  1.  

02

декабря

Завёрткин Максим Сергеевич

X

обществоведение

Диплом II,

7 место

Садовский Алексей Владимирович

  1.  

02

декабря

Булавкина Валерия Александровна

XI

обществоведение

22 место

Садовский Алексей Владимирович

  1.  

02

декабря

Шари Алексей Русланович

IX «Б»

география

16 место

Рыжевич Людмила Владимировна

  1.  

02

декабря

Тушинский Андрей Сергеевич

X

география

Похвальный отзыв,

16 место

Рыжевич Людмила Владимировна

  1.  

02

декабря

Черник Дмитрий Андреевич

X

география

Диплом III,

8 место

Рыжевич Людмила Владимировна

  1.  

02

декабря

Чечуха Анастасия Валерьевна

XI

география

Похвальный отзыв,

12 место

Рыжевич Людмила Владимировна

  1.  

02,03 декабря

Китун Полина Сергеевна

IX «А»

рус.язык и литература

42 место

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Москалькова Ирина Владимировна

IX «Б»

рус.язык и литература

31 место

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Лаппо Диана Владимировна

X

рус.язык и литература

Диплом II

3 место

Город: Диплом III степени

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Маричева Мария Андреевна

X

рус.язык и литература

25 место

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Маричева Ольга Андреевна

X

рус.язык и литература

Диплом II

4 место

Город: Диплом III степени

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Бильчук Мария Владимировна

XI

рус.язык и литература

Диплом III

8 место

Василевская Тереса Зигмунтовна

  1.  

02,03 декабря

Протасевич Кирилл Валерьевич

IX «А»

физика

15 место

Мелешкина Тамара Николаевна

  1.  

02,03 декабря

Белонович Ярослав Александрович

X

физика

11 место

Мелешкина Тамара Николаевна

  1.  

02,03 декабря

Воейков Никита Дмитриевич

X

физика

8 место

Мелешкина Тамара Николаевна

Результаты второго этапа городской олимпиады по учебным предметам среди 5-8 классов

п/п

Ф.И.О. участника

(полностью)

Класс

 

Предмет

Ф.И.О. учителя (полностью)

Количество баллов, набранных на первом этапе олимпиады

Количество баллов, набранных на втором этапе олимпиады

Примечание

(Диплом, Пох. Отзыв)

1

Сычёва Мария Евгеньевна

VII

биология

Рахими Киан Жанна Васильевна

14

16

-

2

Шпаковская Полина Сергеевна

VII

биология

Рахими Киан Жанна Васильевна

13,5

10,4

-

3

Волчёк Алина Олеговна

VIII

биология

Бойко Лариса Николаевна

52,5

50,6

1 место Диплом I степени,

 

Город: Диплом III степени

4

Хмыль Максим Александрович

V

математика

Кондрусь

Наталья Георгиевна

13,5

7

7-8 место

5

Неборская Александра Васильевна

V

математика

Кондрусь

Наталья Георгиевна

7

5

11-18

6

Гусак Александр Сергеевич

VI

математика

Кондрусь

Наталья Георгиевна

4

3

29-32

7

Цагельник Алексей Валерьевич

VI

математика

Кондрусь

Наталья Георгиевна

14

6

13-18

8

Новикова Полина Александровна

VII

математика

Таран Таисия Владимировна

13

3

19-21

9

Сычёва Мария Евгеньевна

VII

математика

Таран Таисия Владимировна

15

9

8-10

10

Мышковский Владислав Александрович

VII

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

6

2

-

11

Сычёва Мария Евгеньевна

VII

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

7

2,5

-

12

Протасевич Кирилл Валерьевич

VIII

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

7

6,6

-

13

Василючек Михаил Константинович

VII

химия

Абражевич Валентина Романовна

16

6,5

27-39

14

Мышковский Владислав Александрович

VII

химия

Абражевич Валентина Романовна

19

5,5

33-35

15

Протасевич Кирилл Валерьевич

VIII

химия

Абражевич Валентина Романовна

8

12

21 место Похв. отзыв

16

Кривошей Вероника Валерьевна

VII

рус. язык

Наумович Светлана Павловна

22,75

16,5

-

17

Мышковский Владислав Александрович

VII

рус. язык

Наумович Светлана Павловна

22,25

14,5

-

18

Степная Татьяна Александровна

VII

белор.язык

Подготовила Целуйко Тамара Николаевна

14,5

35,6

9 место

Диплом II степени

19

Кривошей Вероника Валерьевна

VII

белор.язык

Подготовила Целуйко Тамара Николаевна

13,5

40,2

1 место

Диплом I степени

20

Москалькова Ирина Владимировна

VIII

белор.язык

Ралько Елена Николаевна

24,5

44,5

 

3 место

Диплом I степени

21

Пастарнак Лолита Алиевна

VIII

белор.язык

Ралько Елена Николаевна

23

38,5

14-16 местоДиплом III степени

Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

8-11 классы

Класс

 

Ф.И.О. участника

(полностью)

предмет

Ф.И.О. учителя (полностью)

Итого 1 этап

Итого 2 этап

Место

Примечание

X

Филончик Кристина Игоревна

англ. язык

Долотовская Вилена Анатольевна

33

38

36 из 42

-

XI

Курганов Антон Дмитриевич

англ. язык

Ганайлюк Елена Васильевна

53

62,5

12 из20

-

IX «А»

Мазалевский Кирилл Александрович

биология

Бойко Лариса Николаевна

39,3

30,09

34 из 43

-

IX «А»

Нечай Юлия Андреевна

биология

Бойко Лариса Николаевна

39,3

54,78

17

Д III

X

Немчинова Ксения Денисовна

биология

Бойко Лариса Николаевна

40

32,41

22 из 25

-

X

Падоляк Кирилл Владимирович

история

Садовский Алексей Владимирович

41

23

30 из 34

-

XI

Миненко Анастасия Андреевна

история

Садовский Алексей Владимирович

30

27

22 из29

-

XI

Смолко Владислав Сергеевич

история

Садовский Алексей Владимирович

32,2

41

15 из 28

-

X

Булавкина Валерия Александровна

обществоведение

Садовский Алексей Владимирович

50

89

17

ПО

X

Филончик Кристина Игоревна

обществоведение

Садовский Алексей Владимирович

42

47

31 из 35

-

XI

Демкина Полина Сергеевна

обществоведение

Садовский Алексей Владимирович

45

87

25 из 37

-

IX «А»

Нечай Юлия Андреевна

химия

Абражевич Валентина Романовна

14

12,5

15 из29

-

XI

Козлова Полина Евгеньевна

химия

Абражевич Валентина Романовна

10

27,5

9

ПО

IX «Б»

Черник Дмитрий Андреевич

бел. язык и литература

Целуйко Тамара Николаевна

45,5

56,25

17

ПО

IX «Б»

Лаппо Диана Владимировна

бел. язык и литература

Целуйко Тамара Николаевна

44,25

71

6

ДII

IX «Б»

Маричева Ольга Андреевна

бел. язык и литература

Целуйко Тамара Николаевна

40,25

70,75

7

ДII

X

Бильчук Мария Владимировна

бел. язык и литература

Целуйко Тамара Николаевна

57,5

65

2

ДII

X

Чечуха Анастасия Валерьевна

бел. язык и литература

Целуйко Тамара Николаевна

48,5

37,25

28 из34

-

XI

Курицкая Алина Александровна

бел. язык и литература

Ралько Елена Николаевна

44,5

37

19 из29

-

IX «Б»

Черник Дмитрий Андреевич

география

Рыжевич Людмила Владимировна

38

57,5

3

Д II

 

Город:ПО

XI

Курицкая Алина Александровна

география

Батуро Юрий Григорьевич

36

35

7

ПО

VIII «Б»

Волчёк Алина Олеговна

математика

Кондрусь Наталья Геогриевна

7

2

27-31 из36

-

IX«Б»

Ган Виталий Вячеславович

математика

Кондрусь Наталья Геогриевна

10

4

20-21 из30

-

IX «А»

Лисица Илья Николаевич

математика

Кондрусь Наталья Геогриевна

10

7

8-12 из30

-

X

Немчинова Ксения Денисовна

математика

Таран Таисия Владимировна

5

3

10-12 из18

-

XI

Горовая Яна Андреевна

математика

Таран Таисия Владимировна

5

3

4-5 из27

-

IX «Б»

Лаппо Диана Владимировна

рус.язык и литература

Василевская Тереса Зигмунтовна

38,75

43,75

14

Д III

IX «Б»

Маричева Мария Андреевна

рус.язык и литература

Василевская Тереса Зигмунтовна

30,75

45,5

9-10

Д III

IX «Б»

Маричева Ольга Андреевна

рус.язык и литература

Василевская Тереса Зигмунтовна

41,75

43,5

15

Д III

X

Бильчук Мария   Владимировна

рус.язык и литература

Антошина Валентина Анатольевна

42

44,0

9

Д III

XI

Казаченко Екатерина Николаевна

рус.язык и литература

Василевская Тереса Зигмунтовна

37,75

39,75

13

 

-

XI

Козлова Полина Евгеньевна

рус.язык и литература

Василевская Тереса Зигмунтовна

39

37

18

-

IX «Б»

Воейков Никита Дмитриевич

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

7,1

5

9 из17

-

X

Гавриленко Иван Павлович

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

6

5

12 из 18

-

XI

Мороз Игорь Александрович

физика

Мелешкина Тамара Николаевна

9,0

5

9 из 19

-

VIII «Б»

Короб Игнат Денисович

трудовое обучение

Янцевич Андрей Вячеславович

67

29,3

15 из23

-

VIII «Б»

Климова Дарья Александровна

трудовое обучение

Алебастрова Инна Евгеньевна

52

45

7

ДIII

 

 

2015/2016 учебный год

Результаты участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 5-8 классов:

Дата

Предмет

Место

Балл

Диплом

Похвальный отзыв

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

19.04.2016

 

химия

20

10

-

Пастарнак

Лолита Алиевна

7 «Б»

15

13,5

-

Китун

Полина Сергеевна

7 «А»

6

20,5

Похвальный отзыв

Нечай

Юлия Андреевна

8 «А»

9

17,5

-

Черник

Дмитрий Андреевич

8 «Б»

14

13

-

Лисица

Илья Николаевич

8 «А»

21.04.2016

 

биология

18

21

-

Радионова

Маргарита Юрьевна

7 «А»

17

21,5

-

Москалькова

Ирина Владимировна

7 «Б»

15

28,3

Диплом III степени

Нечай

Юлия Андреевна

8 «А»

10

32,1

Диплом III степени

Лисица

Илья Николаевич

8 «А»

22.04.2016

 

физика

12

0,5

-

Жолнерчук

Екатерина Андреевна

7 «Б»

3

6,5

Похвальный отзыв

Нечай

Юлия Андреевна

8 «А»

10

2,5

-

Гайдукевич

Илья Витальевич

8 «А»

26.04.2016

 

математика

11

1

-

Гусак

Александр Сергеевич

5 «А»

4

9

Похвальный отзыв

Цагельник

Алексей Валерьевич

5 «Б»

7

3

-

Сычёва

Мария Евгеньевна

6 «Б»

0

0

-

Лаппо

Артем Владимирович

7 «А»

27.04.2016

 

русский язык и литература

32

6,75

-

Мацук

Елизавета Сергеевна

7 «А»

31

9,75

-

Пастарнак

Лолита Сергеевна

7 «Б»

25

24

-

Лисица

Илья Николаевич

8 «А»

1

51

Диплом I степени

Маричева

Ольга Андреевна

8 «Б»

2

45,5

Диплом I степени

Лаппо

Диана Владимировна

8 «Б»

28.04.2016

 

белорусский язык и литература

2

55,5

Диплом I степени

Пастарнак

Лолита Алиевна

7 «Б»

1

57,5

Диплом I степени

Лаппо

Диана Владимировна

8 «Б»

5

49,5

Диплом II степени

Черник

Дмитрий Андреевич

8 «Б»

3

47,5

Диплом I степени

Кончиц

Мирослав Константинович

8 «А»

2014/2015 учебный год

Победители Городской НПК 

Борель Александра 4 "Б"

Цагельник Алексей 4 "Б"

Любонец Елена 4 "Б"

Диплом III степени

учителя Лукашонок Т.А., Макаревич О.В., Ярошук С.В.

Победители Районной НПК

Смирнова Екатерина 9 "Б" и Миненко Анастасия 9 "Б" 

Похвальный лист (секция "Лингвистика")

Учитель Василевская Тереса Зигмунтовна

Акімава Валерыя 9 "А"

Пахвальны ліст (Секцыя "Літаратуразнаўства" (беларуская літаратура)

Настаўнік Бацькова Зоя Пятроўна

Естественно-математический цикл

Тарасенко Екатерина 10 "А"

Похвальный лист

Учитель Мелешкина Тамара Николаевна

Победители городских олимпиад

Тарасенка Кацярына 10 "А" кл 

Пахвальны водгук (Беларуская мова)

Настаўнік Цалуйка Тамара Мікалаеўна

Победители районных олимпиад

Немчинова Ксения 8 "Б" класс

Диплом III степени (Трудовое обучение)

Учитель Алебастрова Инна Евгеньевна  

Диплом II степени (биология)

Учитель Бойко Лариса Николаевна  

Нечай Юлия 7 "А" класс

Диплом III степени (биология)

Учитель Бойко Лариса Николаевна

Козлова Полина 9 "Б"  класс

Диплом III степени (Химия)

Учитель Абражевич Валентина Романовна

Тарасенка Кацярына 10 "А" кл 

Дыплом II ступені (Беларуская мова)

Настаўнік Цалуйка Тамара Мікалаеўна

Волков Дмитрий 10 "А"

Диплом  III  степени (биология)

Учитель Рахими Киан Жанна Васильевна

Лазарева Анна 8 "Б" класс

Диплом 2 степени (химия)

Учитель Абражевич Валентина Романовна

Лаппо Диана 7 "Б" класс

Диплом 3 степени (химия)

Учитель Абражевич Валентина Романовна

Цагельник Алексей 

 Диплом II степени (победитель городского турнира "Юный математик") 

Учитель Лукашонок Татьяна Анатольевна

 

Фотоматериалы

  • Лукашонок Т.А, Макаревич О.В., Ярошук С.В.
  • Алебастрова Инна Евгеньевна и Ярошук Светлана Владимировна
  • Рахими-Киан Жанна Васильевна
  • Абражевич Валентина Романовна
  • Василевская Тереса Зигмунтовна
  • Батькова Зоя Петровна

Разделы сайта