Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные услуги

Уважаемые родители!

В 2021/2022 учебном году в школе продолжают работу кружки на платной основе по следующим направлениям:

  • Математика
  • Русский язык
  • Английский язык
  • Подготовка к школе
  • Таэквондо

Хотите, чтобы Ваши дети улучшили свои знания?

Хотите видеть их спортивными?

Записывайте к нам в кружки!

Записаться можно у классных руководителей.

График проведения занятий  на платной основе

 в 2021/2022 учебном году

Название кружка

ФИО руководителя

День проведения

Время

Место проведения

Кол-во часов в неделю

1.

«Повторим математику»

(9 классы)

Таран Т.В.

Вторник

15:15- 16:00

Каб.35

1

2. 

«Математика 8»

(8 классы)

Кондрусь Н.Г.

Суббота

12:00-12:45

Каб.36

1

3.

"Математика 6"

(6 класс)

Кондрусь Н.Г.

Суббота

11:00-11:45

Каб. 36

1

График проведения кружков на платной основе в I - IV классах

Название кружка/категория участников

Кол-во часов в месяц

ФИО педагога

доп. образования

День недели

Место проведе

ния

Время

  1.  

Английский 1

(1А класс)

4

Долотовская В.А.

среда

Каб.№13

13.40-14.25

  1.  

Английский 3    

(3–е классы)

4

Долотовская В.А.

среда

Каб.№15

14.30-15.35

  1.  

Английский 1.1  

(1Б класс)

4

Гармаш Н.А.

среда

Каб.№14

12.25-13.00

  1.  

Гучы, роднае слова

(4Б класс)

4

Буневич Л.Н.

понедельник

Каб.№16

14.35-15.20

  1.  

Математический поезд

(4Б класс)

4

Буневич Л.Н.

пятница

Каб.№16

12.35-13.20

  1.  

Кикбоксинг                            

(1-4 –е классы)

2

Исаков П.А.

четверг

Каб.№11

18.00-19.00

  1.  

Путешествие в страну занимательной математики                                         (3А класс)

4

Гузеева Н.В.

четверг

Каб.№21

13.30-14.15

  1.  

Занимательно и интересно

(3А класс)

4

Гузеева Н.В.

вторник

Каб.№21

12.35-13.20

  1.  

Шахматы                                  

(1-4 –е классы)

2

Ганичев А.А.

понедельник

Каб.№11

13.00-14.00

Английский 4

(4–е классы)

4

Иванова А.М.

среда

Каб.№12

14.00-14.45

Занимательная математика

(1А класс)

4

Севашко И.А.

понедельник

Каб.№13

12.20-13.05

Тайны русского языка

(2А класс)

4

Макаревич О.В.

среда

Каб.№20

14.00-14.45

Тайны русского языка

(2Б класс)

4

Лосицкая Т.Н.

среда

Каб.№19

14.00-14.45

Занимательная математика

(4А класс)

4

Грахоцкая Т.Н.

суббота, четная

Каб.№12

10.00-12.00

Подготовка к школе

12/ 3 занятия в субботу

Буневич Л.Н.

Гузеева Н.В.

суббота

Каб.№16

10.00-12.15 (четная)

11.00-13.15

(нечетная)

Фотоматериалы

Разделы сайта