02.10.2019

Встреча с инспектором ИДН

Частый гость в нашей школе инспектор ИДН Заводского района Стапуревич О.А.
Сегодня среда и у нас очередной День инспектора.
     2 октября 2019 года в рамках воспитательного мероприятия Ольга Александровна провела профилактическую беседу с учащимися 8 класса о правилах перехода железнодорожных путей, недопустимости порчи имущества и, конечно, познакомила с уголовной и административной ответственностью за преступления и правонарушения.
     Разговаривала инспектор в этот день и с малышами 1 "А" класса и довела до их сведения тот объём информации, который они смогли без труда усвоить, акцентировав их внимание на правилах поведения учащихся в учреждении образования и за его пределами.
     Хочется верить, что работа по профилактике противоправного поведения с учащимися нашей школы, будет систематически приносить положительный результат.

Зам. директора по ВР А.В.Силюцкая