15.10.2019

Cеминар "Конфликт и общение"

15 октября 2019 года в нашей школе для учащихся 10 класса прошёл обучающий семинар "Конфликт и общение" с приглашением сотрудника ТЦ СОН Заводского района психолога Шкной А.В. Инициатором проведения семинара выступила педагог- психолог школы Доброгост Т.А.

В ходе мероприятия ребята почерпнули полезную информацию о том, как себя вести, чтобы избегать конфликтных ситуаций, а при невозможности избежать - как выйти из него с наименьшими потерями.
          Семинар проходил в непринуждённой атмосфере взаимопонимания с чаепитием и сладким столом.
          Надеюсь, что информация психологов  Александра Викторовича и Тамары Александровны поможет десятиклассника находить выходы из сложных жизненных ситуаций.
Спасибо взрослым за поддержку и мудрые наставления!
Зам. директора по ВР       А.В.Силюцкая