15.10.2019

"Урок безопасности"

Безопасность детей - забота взрослых! И это понимают не только сотрудники нашей школы, но и законные представители учащихся.

Так, 15 октября 2019 года состоялась встреча первоклассников с начальником части ПАЧС-26 МТУ МЧС старшим лейтенантом Батура В.В.
Виталий Васильевич провёл с малышами "Урок безопасности" и познакомил с азами безопасного поведения. Встреча была интерактивной с просмотром видеофильма, раздачей интересных и полезных буклетов, а также с облачением в тяжёлые доспехи спасателей.
       Приятно, что Виталий Васильевич - это папа нашего первоклассника Батуры Алексея, и Алексей во время мероприятия чувствовал гордость за своего отца.
        Уважаемые родители, помните, что безопасность наших детей в наших руках!
Зам. директора по ВР А.В. Силюцкая